Assento Sanitário Formatos Boss com Soft Close Oval Termofixo Bege Matte Incepa
Cód. 91808766
EAN: 7891333141729

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este assento pode ser usado somente nos modelos Boss da Incepa. Caso tenha dúvidas no momento da compra de seu assento, leve uma imagem da bacia sanitária até uma de nossas lojas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| para Vaso Sanitário da Marca | Incepa |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Boss |
| Tipo | Formatos |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 3,00 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 36,00 cm |
| Comprimento do Assento | 44,00 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 3x36x44cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Bege |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Formato | Oval |
| Almofadado | não Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação |
| Instruções de Limpeza | Utilizar somente pano macio umedecido com sabão neutro. Não utilize produtos químicos ou esponjas abrasivas, pois danificam o produto. |
| Peso do Produto | 2,01 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Assento |
| Marca | Incepa |
| Easy Clean (Sistema de Remoção para Limpeza) | Sem Easy Clean |
| Atenção | Este assento pode ser usado somente nos modelos Boss da Incepa. Caso tenha dúvidas no momento da compra de seu assento, leve uma imagem da bacia sanitária até uma de nossas lojas. |