Assento Sanitário Aspen Polipropileno Fechamento Suave Gelo Astra
Cód. 89103910
EAN: 7891222214015

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 289,90à vista
R$ 308,40a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| para Vaso Sanitário da Marca | Deca |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Aspen |
| Tipo | Formatos |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 6,20 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 37,40 cm |
| Comprimento do Assento | 46,80 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 14,60 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 46,8x37,4x6,2cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Branco |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Almofadado | não Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | TAS/SC*GE-17 |
| Instruções de Limpeza | Para manter seu assento com boa aparência, faça sua limpeza usando apenas uma esponja ou pano macios e sabão neutro. Não use saponáceos, álcool, esponja de aço, detergentes fortes ou produtos químicos agressivos. |
| Marca | Astra |