Assento Sanitário Arezzo, Hawaii, Íris, Thema & Valentina Plástico Preto Fechamento Comum Astra
Cód. 89107410
EAN: 7891222140871

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 174,90à vista
R$ 186,06a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Assento Sanitário |
|---|---|
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| para Vaso Sanitário da Marca | Incepa, Japi, Mondialle, Onix e Santamarina |
| para Vaso Sanitário do Modelo | Arezzo, Hawaii, Thema, Valentina e Íris |
| Tipo | Formatos |
| Altura do Assento Sanitário Fechado | 4,50 cm |
| Largura do Assento Sanitário | 38,80 cm |
| Comprimento do Assento | 46,20 cm |
| Distância dos Furos do Assento Sanitário | 15,90 cm |
| Dimensão Assento Sanitário | 38.8x46.2cm |
| Tonalidade do Assento Sanitário | Preto |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Almofadado | Almofadado |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Antibacteriano | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | TTH/K*PR-02 |
| Instruções de Limpeza | Utilize apenas o lado macio da esponja (ou um pano suave) com sabão (ou detergente) neutro sem cor diluído em água. |
| Peso do Produto | 1,19 Kg |
| Marca | Astra |