Aspirador de Pó para Carro Portátil 180W 12V Wap
Cód. 92450393
EAN: 7899831312290
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 119,90à vista
R$ 127,55a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aspirador de Pó |
|---|---|
| Tipo | Automotivo |
| Tipo de Aspirador | Portátil |
| Tipo de Uso | Para Limpar |
| Marca | Wap |
| Modelo | 12v2 |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 180 W |
| Tipo de Sucção | Pó |
| Acompanha Bateria | sem Bateria |
| Capacidade Total do Reservatório | 0,42 L |
| Tensão Elétrica | 12V |
| Comprimento do Fio | 3,00 m |
| Contém na Embalagem | Recipiente de sujeira, filtro hepa, saída de ar, cordão de alimentação, plug 12V, bico escova, bico canto, mangueira. |
| Peso do Produto | 0,52 Kg |
| Dimensão (AxLxP) | 34,5x9x9 cm |
| Tonalidade | Cinza |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Tipo de Norma | Compulsório |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante |
| Referência do Produto | FW009448 |