Armário Modulado para Banheiro 173x45x14cm Branco Remix
Cód. 3009176461

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Modular |
|---|---|
| Modelo | Remix |
| Marca | Sensea |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 173,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Dimensão | 173x45x14 cm |
| Acabamento | Brilhante |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Rodas | Não |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto |