Armário com Porta 77x60x14cm Cinza Remix Sensea
Cód. 89536825
EAN: 7898590082321

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Modular |
|---|---|
| Modelo | Remix |
| Marca | Sensea |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Dimensão | 77x60x14 cm |
| Acabamento | Brilhante |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Rodas | Não |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto |