Armário Canto Diagonal Branco 2 Portas Branco 75x76x76cm Spring Luciane
Cód. 92030190
EAN: 7898514942250

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Móvel | de Canto |
|---|---|
| Cor | Branco Polar |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Floresta Plantada |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 76,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 76,00 cm |
| Dimensão | 75x76x76 cm |
| Marca | Luciane |
| Linha | Spring |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Produto | Armário de Canto |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia Comercial | Garantia apenas sobre defeito de fabricação das peças ou substituição de peças em caso de danos originados de fábrica. |