Armário Aéreo 93x78x52cm Madeira Carvalho Condessa Nesher
Cód. 92480192
EAN: 7899766221995
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 479,90à vista
R$ 510,53a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Móvel | Armário Aéreo |
|---|---|
| Cor | Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 93,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 93,00 cm |
| Dimensão | 78x93x52 cm |
| Marca | Nesher |
| Linha | Condessa |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 15,00 Kg |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto | 19,50 Kg |
| Produto | Armário Aéreo |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 501208 |
| Quantidade de Módulos | 1 módulo(s) |