Armário Aéreo 80x78x32cm MDF Fendi com Freijó Diamante Nesher
Cód. 91937986
EAN: 7899766211057

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Evite acidentes. Respeite as orientações sobre fixação do móvel e peso suportado indicadas no manual de instalação.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Móvel | Armário Aéreo |
|---|---|
| Cor | Fendi com Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Marca | Nesher |
| Linha | Diamante |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Pia de Cozinha | sem Pia de Cozinha |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Instruções de Limpeza | Pano seco |
| Produto | Armário Aéreo |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | Móvel Desmontado |
| Referência do Produto | 500629 |
| Atenção | Evite acidentes. Respeite as orientações sobre fixação do móvel e peso suportado indicadas no manual de instalação. |