Armário Aéreo 55x105x28cm Aço Branco Neve Luce Itatiaia
Cód. 89986190
EAN: 7892946336762

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-3%
R$ 316,70
R$ 306,70
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Branco Neve |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Altura | 55,00 cm |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 105,00 cm |
| Dimensão | 55x105x28 cm |
| Marca | Itatiaia |
| Linha | Luce |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | Sim |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Gaveta | Não |
| Acompanha Prateleiras | Sim |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 15,00 Kg |
| Acompanha Tampo | Não |
| Acompanha Pia de Cozinha | Não |
| Peso do Produto | 11,67 Kg |
| Instruções de Limpeza | Não usar esponja de aço ou material áspero para limpar. Limpe com pano umedecido e sabão neutro. |
| Produto | Armário Aéreo |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | Peças, kits parafusos, manual de montagem |
| Dimensão da Embalagem | 8x59x109 cm |
| Referência do Produto | 3500001050 |