Armário Aéreo 2 Portas 80x78x32cm Madeira Carvalho e Titânio Condessa Nesher
Cód. 92480185
EAN: 7899766221001

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Móvel | Armário Aéreo |
|---|---|
| Cor | Carvalho e Titânio |
| Tonalidade | Cinza e Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Dimensão | 78x80x32 cm |
| Marca | Nesher |
| Linha | Condessa |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 15,00 Kg |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto | 38,00 Kg |
| Produto | Armário Aéreo |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 501143 |
| Quantidade de Módulos | 1 módulo(s) |