Armário 102x38x50cm Preto e Cinza Spaceo
Cód. 92429904
EAN: 3276007359213

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Tipo | Alto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | 90% reciclado |
| Altura | 102,50 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Profundidade | 50,50 cm |
| Dimensão | 102,5x38,5x50,5 cm |
| Cor | Preto e Cinza |
| Tonalidade | Cinza e Preto |
| Marca | Spaceo |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 25,00 Kg |
| Espessura da Prateleira | 34,00 mm |
| Cor da Prateleira | Preta |
| Tonalidade da Prateleira | Preto |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 84 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |