Areia para Gato Pipicat Granulado Ultra Dry 4Kg Kelco Pet
Cód. 92429106
EAN: 7896273808664

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Areia Higiênica |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato |
| Porte do Animal | Grande, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Branca |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | Argila |
| Observação sobre o Material | Argila esmectita e aditivo antiodor |
| Altura | 36,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Dimensão | 36x22x6 cm |
| Marca | Kelco Pet |
| Peso do Produto | 6,00 g |
| Uso Indicado | Indicada para todos os gatos |