Arandela Multiuso IP20 Luz 3 em 1 USB Inspire Branca
Cód. 92460872
EAN: 7908225724271
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 79,90à vista
R$ 85,00a prazo
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Poliestireno |
| Cor da Luz do LED | Amarelo, Branco e Neutro |
| Possui LED Integrado | com Led Integrado |
| Temperatura da Cor do LED | 6500 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 2,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 300 lm |
| Tipo de Lâmpada | LED 3 Tons |
| Uso Indicado da Arandela | Decorar e Destaque de Objetos |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Marca | Inspire |
| Local Indicado | Empresarial, residencial e comercial |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 5,30 cm |
| Comprimento | 5,30 cm |
| Dimensão | 12x5,3x5,3 cm |
| Resistência à Maresia | Não |
| Autonomia | 25000 h |
| Acompanha Soquete | Não |
| Tipo de Soquete | Não necessita |
| Modelo | ECO4960 - Magnet |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Acompanha Sensor de Presença | Não |
| Fotocélula | Não |
| Tipo da Bateria | USB |
| Benefícios | Valorizar seu ambiente interno com uma iluminação decorativa. |
| Peso do Produto | 0,45 Kg |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar e Destaque |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente por defeitos de fabricação |