Arandela de Parede Branca Plástico Bilbão Tualux
Cód. 89104316
EAN: 7897661610388

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arandela |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Tonalidade | Branco |
| Alimentação | Elétrica |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico e Alumínio |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Índice de Proteção | 20 |
| Marca | Tualux |
| Estilo | Urbano |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 60 W |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Quantidade de Soquete | 2 |
| Modelo | Bilbão |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |