Ar Condicionado Split Inverter 22000BTUs Quente e Frio Consul
Cód. 361477

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ar Condicionado Split Inverter |
|---|---|
| Ideal para Ambiente de até | 35,00 m² |
| Capacidade Total de Ar | 22000 BTUs |
| Ciclo de Ar | Quente e Frio |
| Marca | Consul |
| Linha | Bem Estar |
| Modelo | Split Inverter |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Dimensão da Unidade Externa (LxAxP) | 88,5x79,5x36,6 cm |
| Peso do Produto da Unidade Externa | 66,00 Kg |
| Dimensão da Unidade Interna (LxAxP) | 107,8x32,5x23 cm |
| Peso do Produto da Unidade Interna | 13,00 Kg |
| Tipo de Compressor | Inverter |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 42MKQA22M5|38MKQA22M5 |
| Conservação e Manutenção do Produto | A montagem e instalação não estão inclusas no preço do produto. |