Ar Condicionado Split Inverter 18000BTUs Quente e Frio Consul
Cód. 9566004537

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ar Condicionado Split Inverter |
|---|---|
| Ideal para Ambiente de até | 30,00 m² |
| Capacidade Total de Ar | 18000 BTUs |
| Ciclo de Ar | Quente e Frio |
| Marca | Consul |
| Linha | Bem Estar |
| Modelo | Split Inverter |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Dimensão da Unidade Externa (LxAxP) | 81x58,5x28 cm |
| Peso do Produto da Unidade Externa | 66,00 Kg |
| Dimensão da Unidade Interna (LxAxP) | 93,4x32,5x24,4 cm |
| Peso do Produto da Unidade Interna | 13,00 Kg |
| Tipo de Compressor | Inverter |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 42MKQA18M5|38MKQA18M5 |
| Conservação e Manutenção do Produto | A montagem e instalação não estão inclusas no preço do produto. |