Ar Condicionado Piso e Teto 33000 BTUs 220V Quente e Frio Komeco
Cód. 100193

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ar Condicionado Piso e Teto |
|---|---|
| Ideal para Ambiente de até | 40,00 m² |
| Capacidade Total de Ar | 33000 BTUs |
| Ciclo de Ar | Quente e Frio |
| Marca | Komeco |
| Modelo | Piso e Teto |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência de Resfriamento | 3714 |
| Dimensão da Unidade Externa (LxAxP) | 582x794x582 cm |
| Peso do Produto da Unidade Externa | 60,00 Kg |
| Dimensão da Unidade Interna (LxAxP) | 1280x203x660 cm |
| Peso do Produto da Unidade Interna | 35,00 Kg |
| Desnível Permitido entre Máquinas | 15,00 |
| Tipo de Compressor | Scroll |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Acompanha Controle Remoto | Sim |
| Referência do Produto | KOP 36QC |
| Conservação e Manutenção do Produto | A montagem e instalação não estão inclusas no preço do produto. |