Apoio para Cabeça para SPA Aqua 10 Aquaplás
Cód. 89322240
EAN: 7897727206234

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 324,90à vista
R$ 345,64a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Apoio para Cabeça |
|---|---|
| Local Indicado | SPA |
| Local(is) Indicado(s) | Banheira |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Dimensão | 24x14x4cm cm |
| Marca | Aquaplas |
| Modelo | Aqua 10 |
| Linha | SPA |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliuretano |
| Instruções de Limpeza | Pano úmido |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia se aplica para defeitos de fabricação, e 1 ano a contar da data de emissão da nota fiscal quando o produto é comprado. |
| Peso do Produto | 0,03 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 4,00 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 24,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,03 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Apoio para Cabeça |
| Dimensão da Embalagem | 24x14x4cm cm |
| Referência do Produto | 3082202 |