Alongador para Perfurador de Solo 80cm
Cód. 90014092
EAN: 7899624809136

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Alongador |
|---|---|
| Uso Indicado do Acessório | Perfurador de Solo |
| Material | Metal |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 3,20 g |
| Modelo | 19215150 |
| Marca | Branco |
| Contém na Embalagem | 01 Alongador de 800 mm de comprimento |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação |
| Dica | Antes de utilizar o equipamento leia atentamente ao manual de instruções. Utilize os EPIS. |
| Aviso | Compatível somente com os Perfuradores de Solo da marca Branco |