Almofada Retangular Eligio Algodão Preto 40x60cm
Cód. 92223824
EAN: 3276007765625

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Almofada |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | 40x60 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tema | Listrado |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão e Poliéster |
| Composição do Material | 100% Algodão, Forro: 100% Polipropileno, Preenchimento: 100% Poliéster, Interior da Capa: 100% Polipropileno |
| Local Indicado | Ambientes Internos |
| Local(is) Indicado(s) | Multiuso |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Eligio |
| Produto Infantil | Não |
| Peso do Produto | 0,21 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |