| Produto | Almofada |
|---|---|
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Tipo de Material | Microfibra |
| Produto Infantil | Não |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
É elaborada com capa em microfibra, que além de ser durável, resistente e de fácil lavagem. Possui zíper para remoção e lavagem, produção com revestimento em tnt e enchimento em fibra siliconada, deixando as almofadas bem fofinhas e firme altura: 45.00 cm largura: 16.00 cm comprimento: 45.00 cm peso: 350 g
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.