Alicate Corta Cabos Nove54
Cód. 89563950
EAN: 7893946402280

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-8%
R$ 46,90
R$ 42,90
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Alicate |
|---|---|
| Tipo | Corte |
| Modelo | Reto |
| Marca | Nove54 |
| Uso Indicado | usado geralmente para corte, aperto ou torção de fios e arames. Principalmente utilizado em manutenção elétrica,. |
| Altura em Polegadas | 0.11 " |
| Largura em Polegadas | 0.41 " |
| Comprimento em Polegadas | 1.16 " |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Aço Carbono e PVC |
| Material do Cabo | Metal e Plástico |
| Tipo de Material do Cabo | Aço Carbono e PVC |
| Possui Cabo | Sim |
| Cor | Preto|Vermelho |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de Fabricação |
| Referência do Produto | 36.62.202.000 |