Alicate Aplicador de Ilhós com 100 Ilhoses Western
Cód. 90351324
EAN: 7897186069456

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Alicate |
|---|---|
| Tipo | Aplicador de Ilhós |
| Marca | Western |
| Uso Indicado | Para aplicação de ilhós |
| Altura | 240,00 cm |
| Largura | 1220,00 cm |
| Comprimento | 150,00 cm |
| Comprimento em Polegadas | 6 " |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Tipo de Material da Ponta | Aço Carbono |
| Tipo de Material do Cabo | Aço Carbono |
| Possui Cabo | com Cabo |
| Tonalidade | Cinza |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Contém na Embalagem | 1 Alicate |
| Referência do Produto | 2541 |