Adorno Trem para Árvore Plástico Vermelho e Branco 9x9x5cm Cromus
Cód. 92296204
EAN: 7909107134799

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Modelo | Trem |
| Cor | Vermelho e Branco |
| Tonalidade | Branco e Vermelho |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Dimensão | 9x9x5 cm |
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | 100% Plástico |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno Trem para Árvore Plástico Vermelho e Branco 9x9x5cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,04 g |