Adorno Pássaro para Árvore Tecido Marrom 17x11cm Cromus
Cód. 92296736
EAN: 7899345628009

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Rústico |
| Modelo | Pássaro |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Dimensão | 17x11 cm |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | 100% Poliéster |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno Pássaro para Árvore Tecido Marrom 17x11cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,03 g |