Adorno De Natal Plástico Vermelho Cromus 11,5x8,5cm
Cód. 92403605
EAN: 7897780016542

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Rústico |
| Modelo | Cogumelo |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 11,50 cm |
| Largura | 8,50 cm |
| Profundidade | 8,50 cm |
| Comprimento | 8,50 cm |
| Dimensão | 11.5x8.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno e Poliéster |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno De Natal Plástico Vermelho Cromus 11,5x8,5cm |
| Peso do Produto | 10,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |