Adorno De Natal Plástico Verde Cromus 18x4,6cm
Cód. 92402674
EAN: 7897780026534

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Soldado de Chumbo |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 4,60 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Dimensão | 18x4.6 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno De Natal Plástico Verde Cromus 18x4,6cm |
| Peso do Produto | 45,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |