Adorno De Natal Plástico Multicolorido Cromus 22x14,5cm
Cód. 92403514
EAN: 7899023403164
Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Glamour |
| Modelo | Anjo |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 14,50 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Dimensão | 22x14.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno e Poliéster |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno De Natal Plástico Multicolorido Cromus 22x14,5cm |
| Peso do Produto | 25,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |