Adorno de Natal Plástico e Tecido Verde 18,5cm Cromus
Cód. 92399783
EAN: 7899023410209
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 45,00à vista
R$ 47,87a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | Para Chão e para Mesa |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Adorno de Natal |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Altura | 18,50 cm |
| Largura | 8,50 cm |
| Profundidade | 8,50 cm |
| Comprimento | 8,50 cm |
| Material | Plástico e Tecido |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno de Natal Plástico e Tecido Verde 18,5cm Cromus |
| Peso do Produto | 7,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano macio, seco ou espanador |