Adorno De Natal Plástico e Tecido Incolor Cromus 5,5x5cm
Cód. 92403094
EAN: 7899233221817

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico, Glamour e Jade |
| Modelo | Floco de Neve |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Altura | 5,50 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Profundidade | 1,50 cm |
| Comprimento | 1,50 cm |
| Dimensão | 5.5x5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno De Natal Plástico e Tecido Incolor Cromus 5,5x5cm |
| Peso do Produto | 10,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |