Adega Climatizada para 34 Garrafas Midea Inverter MDRW150FGGGL3 Bivolt Painel Touch
Cód. 92490426
EAN: 7908198022817

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
|---|---|
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Quantidade de Garrafa(s) | 34 garrafa(s) |
| Refrigerada | Sim |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Produto | Adega |
| Marca | Midea |
| Altura | 84,50 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Dimensão | 84,5x47x44 cm |
| Peso do Produto | 24,20 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 87,00 cm |
| Largura da Embalagem | 51,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 47,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 27,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Adega e 1 Manual |
| Dimensão da Embalagem | 87x51,5x47,5 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | MDRW150FGGGL3 |
| Nível de Eficiência | A |
| Temperatura Máxima | 18 ºC |