Adega Climatizada para 24 Garrafas Midea Inverter MDRW110FGGGL3 Bivolt Painel Touch
Cód. 92490412
EAN: 7908198022800
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-3%
R$ 1.989,00
R$ 1.910,60
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
|---|---|
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Quantidade de Garrafa(s) | 24 garrafa(s) |
| Refrigerada | Sim |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Produto | Adega |
| Marca | Midea |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Dimensão | 64x47x44 cm |
| Peso do Produto | 19,60 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 66,50 cm |
| Largura da Embalagem | 51,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 47,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 21,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Adega e 1 Manual |
| Dimensão da Embalagem | 66,5x51,5x47,5 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | MDRW110FGGGL3 |
| Nível de Eficiência | A |
| Temperatura Máxima | 18 ºC |