Adaptador PVC Marrom Roscável e Soldável 3/4" 25mm Equation
Cód. 88539024
EAN: 7898067908543

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Água Fria |
|---|---|
| Tipo | Roscável e Soldável |
| Bitola em Polegadas | 3/4 " |
| Bitola em Milímetros | 25 mm |
| Produto | Adaptador |
| Espessura | 4,00 mm |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 7,50 mca |
| Temperatura Máxima da Água | 20,00 °C |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Norma Técnica | NBR 5648 |
| Marca | Equation |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 12 peças |
| Referência do Produto | 20002228 |