Adaptador 13mm Rosca 3/8" Bsp para Transformador Vonder 223
Cód. 89555753
EAN: 7893946478230

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adaptador |
|---|---|
| Uso Indicado | Para conexão em máquinas com engate rápido de 13mm |
| Marca | Vonder |
| Altura | 40,00 mm |
| Largura | 220,00 mm |
| Profundidade | 280,00 mm |
| Material | Borracha e Metal |
| Cor | Preto |
| Peso do Produto | 0,23 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 40,00 mm |
| Largura da Embalagem | 220,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 280,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,25 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Adaptador |
| Dimensão da Embalagem | 40x220x280 mm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 68.49.222.013 |
| Informações sobre a Instalação | Seguir especificações da máquina a ser instalada |
| Ferramenta de Uso e Operação | Transformadora de Solda |