Adapatador P/Filtro 1/2" Com Saída Lateral e Registro 1/4" Electrolux
Cód. 91826973
EAN: 7896584066449

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adaptador |
|---|---|
| Acessório Indicado para | Purificador de Água |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Com rosca ½ para entrada e saída, mais uma saída lateral ¼ permite a instalação do purificador de água juntamente com outro item que comporte uma mangueira de ½, com um único produto. Além disso possui um registro que permite o fechamento da entrada de água para o purificador se necessário. |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Bitola em Polegadas | 1/2 " |
| Altura | 3,10 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Profundidade | 7,50 cm |
| Dimensão | 3,1x11x7,5 cm |
| Marca | Electrolux |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |