Acessório para Refletor Alumínio Aço Escovado IP65 Levilux
Cód. 89440694
EAN: 7897768950110

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Segurança |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Cor | Aço Escovado |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Comprimento | 18,00 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Fachadas, Muro, Parede e Telhado |
| Benefícios | Para resistir à chuva e jatos de água |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Possui Sensor Embutido | Não |
| Índice de Proteção | IP 65 |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Ferro |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Marca | Levilux |
| Produto | Acessório para Refletor |
| Aviso | Ao instalar o produto, certifique-se que a rede elétrica esteja desligada para sua segurança. Recomenda-se não utilizar esta lâmpada em minuterias. A instalação não está inclusa na venda ou preço do produto, e é de inteira responsabilidade do cliente. |
| Peso do Produto | 0,55 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | SAC (11) 2954-4511 | www.levilux.com.br |