Acabamento Para Teto e Parede em PVC Liso Ecoplast
Cód. 92436134
EAN: 7898560930249
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 29,90à vista
R$ 31,81a prazo
Cor: Branco
Dimensão: 3,5x4,5x6
Ex: 00000-000
| Produto | Acabamento |
|---|---|
| Tipo | Para Teto E Parede |
| Altura | 3,50 cm |
| Largura | 4,50 cm |
| Comprimento | 6,00 m |
| Dimensão | 3,5x4,5x6 cm |
| Encaixe do Forro | Macho e Fêmea |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Marca | Ecoplast |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acabamento | Liso |
| Conservação e Manutenção do Produto | Consulte condições de garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante. |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Peso do Produto | 0,63 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Conteúdo da Embalagem | 5 unidades por pacote |
| Modelo | Tipo Sanca |
| Nível de Qualidade | Basic |