Acabamento para Registro Padrão Deca Pequeno Titanium Composed Kohler
Cód. 90795894
EAN: 885612565044

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Formato | Redondo |
| Acionamento de Registro | Rotativo |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca, Padrão Docol e Padrão Fabrimar |
| Bitola do Acabamento de Registro | 3/4" |
| Registro Indicado | Registro de Gaveta e Pressão |
| Diâmetro do Acabamento de Registro | 32 mm |
| Material | Metal |
| Cor | Titanium |
| Altura | 3,70 cm |
| Largura | 7,60 cm |
| Comprimento | 7,60 cm |
| Diâmetro | 5,10 cm |
| Linha | Composed |
| Marca | Kohler |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 7,60 cm |
| Largura da Embalagem | 13,20 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,40 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |
| Dimensão da Embalagem | 7,6 x 13,2 x 20,4 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | T97044BR-3-TT |
Selo de Garantia 10 Anos
