Acabamento para Registro Padrão Deca Pequeno Cromado Strayt Kohler
Cód. 90810776
EAN: 885612554970

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Quadrado |
| Formato | Quadrado |
| Acionamento de Registro | Rotativo |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca, Padrão Docol e Padrão Fabrimar |
| Bitola do Acabamento de Registro | 3/4" |
| Registro Indicado | Registro de Gaveta e Pressão |
| Diâmetro do Acabamento de Registro | 32 mm |
| Material | Metal |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 5,60 cm |
| Comprimento | 9,80 cm |
| Linha | Strayt |
| Marca | Kohler |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,60 cm |
| Largura da Embalagem | 12,40 cm |
| Profundidade da Embalagem | 15,20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |
| Dimensão da Embalagem | 8,6 x 12,4 x 15,2 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | T37340BR-9-CP |
Selo de Garantia 10 Anos
