Acabamento para Registro Padrão Deca Pequeno Cromado Star Deca
Cód. 87528441
EAN: 7894200150152

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Formato do Acionamento Torneira | Cruzeta e Quadrado |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Bitola do Acabamento de Registro | 1", 1/2" e 3/4" |
| Registro Indicado | Registro de Gaveta e Pressão |
| Diâmetro do Acabamento de Registro | 15 mm, 20 mm e 25 mm |
| Material | Metal |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Linha | Star |
| Marca | Deca |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para a limpeza do seu produto utilize pano macio, água e sabão neutro. |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,36 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | 4900.C.PQ.STR |