Acabamento para Registro Base Fabrimar Gaveta/Pressão Pequeno ½’’ ¾’’ Riva Cromado Docol
Cód. 90112113
EAN: 7891461123758

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Fabrimar |
| Bitola do Acabamento de Registro | 1/2" e 3/4" |
| Registro Indicado | Gaveta e Pressão |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | ABS e Cobre |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Profundidade | 7,40 cm |
| Linha | Riva |
| Marca | Docol |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Toda Vida: qualidade e segurança por tempo indeterminado. Para mais informações, acesse http://www.docol.com.br/pt/garantia. |
| Referência do Produto | 561406 |
Garantia Vitalícia
