Acabamento para Registro Base Deca Gaveta Grande 1¼’’ 1½’’ Trio Cromado Docol
Cód. 87593184
EAN: 7891461117610

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Tamanho | Grande |
| Formato do Acionamento Torneira | 3 Pontas e Redondo |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Bitola do Acabamento de Registro | 1.1/4" |
| Registro Indicado | Gaveta |
| Diâmetro do Acabamento de Registro | 32 mm e 40 mm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Cobre |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 9,80 cm |
| Largura | 6,80 cm |
| Linha | Trio |
| Marca | Docol |
| Conservação e Manutenção do Produto | Deve ser usado apenas flanela, água e sabão neutro, pelo menos uma vez por semana. Eventualmente pode ser aplicada cera automotiva a base de silicone. Não use produtos abrasivos. |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | 502306 |