Acabamento Monocomando Padrão Deca Alavanca para Chuveiro e Banheira Cromado Celite
Cód. 92450491
EAN: 7896902208124
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 539,90à vista
R$ 574,36a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Acabamento para Registro Monocomando |
|---|---|
| Local Indicado | Chuveiro|Banheira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Tamanho | Grande |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acionamento de Registro | Alavanca |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Registro Indicado | Base Deca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Dimensão | 15x10x10 cm |
| Marca | Celite |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 15,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Unidade |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos de Garantia do Fabricante |
| Referência do Produto | B5043C5CR0 |