Acabamento monocomando p/duch red 520 CH95-fani
Cód. 91893704
EAN: 7897398095212
Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acabamento para Registro Monocomando |
|---|---|
| Local Indicado | Banheiro |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca |
| Bitola do Acabamento de Registro | 3/4" |
| Registro Indicado | Pressão |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Cor | Champanhe |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Linha | Slim |
| Marca | Fani |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 9,00 cm |
| Largura da Embalagem | 15,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | 520 CH95 |