Acabamento de Registro Universal 1/2" 3/4" 1" Alavanca Preto Basic Celite
Cód. 92446872
EAN: 7896902195196
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 94,69
R$ 85,22à vista no pix
R$ 94,69a prazo
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tamanho | Pequeno |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acionamento de Registro | Alavanca |
| Bitola do Acabamento de Registro | 1", 1/2" e 3/4" |
| Registro Indicado | Universal |
| Cor | Preto Matte |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Dimensão | 6x7x7 cm |
| Linha | Basic |
| Marca | Celite |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 12,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 10,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos de Garantia do Fabricante |
| Referência do Produto | B5061C7R0B |