Acabamento de Registro Pressão e Gaveta 1.1/2" Redondo Cromado C40 Blukit
Cód. 92432123
EAN: 7897210416485

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Acabamento para Registro |
|---|---|
| Local Indicado | Registro Pressão|Gaveta |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Tamanho | Grande |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Formato | Redondo |
| Acionamento de Registro | Volante |
| Base Indicada para o Acabamento de Registro | Padrão Deca e Padrão Docol |
| Bitola do Acabamento de Registro | 1.1/2" |
| Registro Indicado | Pressão|Gaveta |
| Bitola em Polegadas | 1.1/2 " |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 17,50 cm |
| Largura | 5,20 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Dimensão | 17,5x5,2x12 cm |
| Linha | C40 |
| Marca | Blukit |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Peso do Produto | 0,04 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 17,50 cm |
| Largura da Embalagem | 5,20 cm |
| Profundidade da Embalagem | 12,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,06 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Unidade |
| Dimensão da Embalagem | 17,5x5,2x12 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |
| Referência do Produto | 091101-21 |