Abraçadeira Par 100mm Westaflex
Cód. 86537983
EAN: 7896500803486

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Abraçadeira Par |
|---|---|
| Marca | Westaflex |
| Modelo | 40100000002 |
| Altura | 100,00 mm |
| Largura | 100,00 mm |
| Profundidade | 30,00 mm |
| Comprimento | 0,01 m |
| Diâmetro | 100,00 mm |
| Espessura | 1,00 mm |
| Cor | Aluminio |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Arame ZINCADO |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Estará fora da garantia ( mau uso do produto) |
| Referência do Produto | 40100000002 |