Abraçadeira D para Instalações Hidráulicas e Elétricas 2" Aço Zincado Zamar 10 peças
Cód. 92177421
EAN: 7897451552409

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Abraçadeira |
|---|---|
| Uso Indicado | para Instalações Hidráulicas e Elétricas |
| Tipo de Abraçadeira | D |
| Bitola em Polegadas | 2 " |
| Ajuste da Abraçadeira | 60,3 mm |
| Acabamento | Zincado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Altura | 25,00 mm |
| Largura | 60,30 mm |
| Profundidade | 90,00 mm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Diâmetro | 60,30 mm |
| Espessura | 0,50 mm |
| Dimensão | 28x60,30x90 mm |
| Marca | Zamar |
| Referência do Produto | 2085240 |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Altura da Embalagem | 27,00 mm |
| Largura da Embalagem | 250,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 300,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,32 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 10 peças |