Abajur Branco LED Hipopótamo Luz RGB Silicone Pet Light MCM Gold
Cód. 90845412
EAN: 736532811554
Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Altura: 19
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Abajur Infantil |
|---|---|
| Ambiente Indicado | Quartos |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Tonalidade | Branco |
| Estampado | com Estampa |
| Tema da Estampa | Hipopótamo |
| Material | Silicone |
| Tamanho | Pequeno |
| Cor da Luz do LED | RGB |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Durabilidade do LED | 15000 h |
| Potência do LED | 0,50 W |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Modelo | Pet Light |
| Linha | Infantil |
| Marca | MCM Gold |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |